Figma 394. Hatsune Miku V4X [Vocaloid]

Артикул: e2fa45a7c1e1 Категория: Метка:

Hatsune Miku V4X. Вокалоид фигурка Figma.
Высота фигурки: 14 см.
Персонаж: Hatsune Miku / Серия: Vocaloid

4 900 р.

Сравнить

Корзина